При информационной поддержке проекта Gamra в Санкт-Петербурге 12 июня пройдет Страйкфест 17 на МАРСОВОМ ПОЛЕ!

Три лучших дня в году, полных событий и встреч, для тех, кто не мыслит свою жизнь без Игры, для кого это не просто хобби, но и стиль жизни, и для тех, кто только делает свои первые шаги в увлекательный и разнообразный мир тактических игр.

Фестиваль соберет поклонников военно-тактических игр со всей России и из-за рубежа. На SF17 нас ждет Клубная зона - место встреч и общения сообществ, орггрупп и команд из разных регионов, а так же презентация игровых проектов.

Семинары по организации и управлению Игрой от лидеров мастер-групп, лекции по управлению «боевым подразделением» от малой тактической группы, до управления штабом стороны, тренинги по доврачебной помощи и выживанию в экстремальных ситуациях от лучших практиков.

Стрелковые соревнования по Практической стрельбе (Action Air) от Федерации практической стрельбы России, по набирающему популярность, Тактическому троеборье от Федерации страйкбола, по Оборонительной стрельбе от DSA, и конечно состязание за звание лучшего airsoft снайпера РФ.

Выставка «вооружения», аксессуаров и экипировки от ведущих производителей, проекты тюнинг-ателье и презентация новинок не оставят равнодушным ни одного игрока.

Национальный конкурс фото и видео работ, посвященным Тактическим Играм и Мероприятиям «ТИМ».

А так же открытые тренировки по самообороне, боевому самбо и ножевому бою, скалодром и альп-подготовка, развлекательная программа и конкурсы.

И это еще не все, следите за нашими новостями!

Стоимость входного билета на Страйкфест – Бесплатно.

Сайт: http://strikefest.ru 
Вконтакте: vk.com/strikefest17 
Facebook: facebook.com/strikefest.ru 
Twitter: twitter.com/Strikefest_ru

Опубликовано
24.01.2017 15:13
Просмотров
1927