Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

СК «ЦЕРБЕР» - не состоим ни в каких организациях, не реконим, не моделируем. Свободный образ «ЧВК». 

Если ты настроен серьезно, ищешь не только интересный отдых, но и хочешь прокачать в себе бойца, готов доблестно сражаться в любых погодных условиях, не отступать перед трудностями, жертвовать собой ради победы команды, приглашаем тебя в наши дружные ряды!

  1. Команда «ЦЕРБЕР» основана в 2012 году.
  2. В команде 18 человек.
  3. В наших рядах бойцы от 20 до 55 лет, разных политических взглядов и профессий. Мы уважаем друг друга и всегда готовы оказать поддержку.
  4. Не состоим ни в каких блоках, не занимаемся реконструкцией и моделированием.
  5. Командный камуфляж: куртка и брюки цвета "олива Сплав", схожего пошива (ACU, TSU, TSU-2, TSU-3). Основное вооружение: АК и М серия.
  6. Принимаем участие во всех больших и малых играх, в том числе суточных. Проводим тренировки.

Принимаем участие во всех больших и малых играх. Коллектив слаженный, играем давно. Изначально команда создавалась как команда друзей. Очень хорошие отношения внутри команды.

Изначально команда создавалась как команда друзей. За эти годы мы выросли в большой сплоченный коллектив. Мы ищем людей, близких нам по духу. Мы открыты, дружелюбны. Поможем, подскажем, научим. Ждем адекватных, дисциплинированных камрадов, которые готовы двигаться и развиваться в этом направлении. Чувство юмора и самоиронии - приветствуется!

Бойцы! Мы, как и любая другая серьезная команда, ждем надежных боевых товарищей, ибо вместе - мы сила! Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ - посещение игр-тренировок не менее двух раз в месяц!

Данные команды

Местоположение: Санкт-Петербург.
Камуфляж команды: куртка цвета "олива Сплав", схожего пошива (ACU, TSU, TSU-2, TSU-3) . 
Брюки цвета "олива Сплав", схожего пошива (ACU, BDU, TSU, TSU-2, TSU-3), плюс необходимое снаряжение для игры.
Вооружение: свободное вооружение.

Контакты

Командиром команды является: Денис Язевич.