Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

MSK «METAL» - это объединение друзей, опытных, и не очень игроков, для которых игра, сам процесс и выполнение поставленных задач является краеугольным камнем во всём хобби. Нам не интересно приехать пострелять в кусты и поехать вечером домой. Исходя из этого мы уделяем достаточное время подготовке и поддержанию играющего состава, в том числе в отношении посещаемости. Все игры мы стараемся посещать максимально возможным составом, и пока нам это удаётся. Кроме того, важно отметить, что при прочих равных, мы стараемся посещать мероприятия типа MilSim, стараясь обходить стороной охрану луж, ради охраны луж, а так же целлофановые Афганистаны. Наша команда занимается моделированием Bravo Company 3rd Battalion 75th Ranger Regiment в промежутке 2012-2014 годов, проще говоря мы собираемся на 75 полк рейнджеров США.

Как таковых особых требований к кандидатам для вступления в команду у нас нет, как нет и испытательного срока- если вам с нами по пути и мы найдём общий язык- добро пожаловать. Тем не менее, мы ожидаем следующее:

  1. Отсутсвие ограничений по здровью
  2. Адекватность, уравновешенность, отсуствие залётов.
  3. Готовность подчиняться на полигоне и брать на себя отвественность в случае необходимости.
  4. Финансовая самостоятельность.
  5. Готовность и желание собрать кит, посещать командные мероприятия и всецело погружаться в хобби. Для «пострелять на выходные» предложений и без нас достаточно.
Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: MULTICAM.
Вооружение: М4 в стандарте BLOCK2.

Контакты

Командиром команды является: «Para Bellum».