Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Уже более 10 лет команда играет в Страйкбол и наслаждается взлетом и падением 6 миллиметровых пулек.
Наша команда располагается в Москве и Подмосковье. Мы дружественный коллектив в котором команда не занимается моделированием каких либо силовых структур, но придерживается светлой стороны.

Примем в свои ряды адекватных людей от 17-45 лет.
Тренируемся и играем как и в лесах так и в зданиях.

Наша задача - играть, тренироваться и оставлять хорошие воспоминания от проведённого вместе времени.
Стараемся поддерживать товарищей и помогать друг другу. Главное что мы ценим это понимание, чувство юмора, спортивность, трудолюбие и «страйкбол ради фоточек».

Сами по себе мы идейные, выкопать землянку, возвести сооружения в лесах и весело провести время в окопе, а потом под гитарку и шашлычек заесть свои победы или поражения.
В сезон посещаем игры многих организаций больших и малых. Сами порой организуем игры под эгидой организаторов страйкбольных игр «О.В.К.»
Некоторые из нас настолько идейные, что ездят и на ролевые игры типа «Сталкера» на которые мы подбираем антураж под ивент игру.

В команде придерживаемся единому образу.
Такой образ: форма сурпат (главное низ т.е. военные штаны цвета - сурпат).  Разгрузки,шлемы,и прочее могут быть 3 цветов на выбор: олива, чернота, сурпат.Так же поддерживаем Ч.В.К. образы.

Данные команды

Местоположение: г. Москва и Подмосковье.
Камуфляж команды: «SURPAT».
Вооружение: Оружие используемое в команде российского образца. Пистолеты любой серии. Нож и рация должны быть обязательны в команде.

Контакты

Командиром команды является: Роберт Коценцки.