Ссылки
Группа
ВКонтакте
О команде

Московская страйкбольная команда «Бессмертный легион» объявляет набор! 

Тебе надоело стреляться стенка на стенку? Хочется получения реального тактического опыта? Хочешь привести себя в форму? Тогда тебе к нам! 

Вас ожидает: хорошая компания, еженедельные тренировки для отработки тактических действий и слаженности команды, выезды на крупные официальные игры, профессиональный подход и хорошее настроение в веселой компании! Используемая расцветка камуфляжа ЕМР лето. 

Команда тренируется на разных полигонах Москвы и МО, тренировки проводятся как индивидуальные, так и групповые, материальная база команды состоит из личного игрового опыта, курсов tactic.pro. Тактики малых групп», основное направление подготовки команды- игры формата MilSim. Команда моделирует 45-ю отдельную бригаду специального назначения ВДВ г. Кубинка.  

Самое главное правило нашей команды - демократичность и комфорт для всех наших бойцов! И это не просто слова, мы вкладываем в это дело свою душу и ждем вас готовности и желания расти и развиваться вместе с нами. Да, у нас, как и у всех команд, есть правила, но мы с пониманием относимся ко всем нашим бойцам и готовы идти вам на встречу. Главное, что требуется от вас: 

  • Возраст от 18. 
  • Готовность посещать тренировки не менее двух раз в месяц .
  • Желание расти и развиваться вместе с командой.

Подробности узнавайте в нашей группе и у командира команды!

Данные команды

Местоположение: Москва.
Камуфляж команды: Костюм летний ВКБО в расцветке ЕМР лето.Маскировочный костюм «Клякса».
Вооружение: АК-серия (любые отечественные образцы).

Контакты

Командиром команды является: Роман Суворов
Заместителем командира команды является: Илья Гусев
Заместителем командира команды является: Никита Нектаров