Ссылки
Группа
ВКонтакте
О полигоне

Открытые игры для всех желающих каждые выходные. На игры допускаются как команды так и одиночные игроки. 

Разнообразные сценарии игр и удобное расположение полигона делают игры орг группы "ВВМ" наиболее посещаемыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Возможность аренды оборудования на игру делает игры на полигоне наиболее интересными для всех желающих первый раз попробовать, что такое страйкбол, исключая необходимость покупки своего снаряжения для игры.

Орг группа «ВВМ» проводит разнообразные мероприятия: открытые и закрытые игры, приватные игры и коммерческие мероприятия.

На полигоне есть правила, которые надо соблюдать:

  • не пить алкоголь до и во время игры;
  • красная тряпочка в кармане;
  • не более 130 в здании;
  • нет жизни Маклаудам;
  • все споры вне игры у машин;
  • крыши зданий не игровые.
Особенности полигона

Игры по согласованию с руководством пейнтбольного клуба «Красная Жара». На полигоне есть 3-х этажное здание, бункер, 2-е оборудованные "деревни".
Ехать по Красносельскому шоссе до поворота на аэродром, на дороге висят указатели.

За территорию которая огорожена киперной лентой заходить запрещено - ТРАВМООПАСНО!!!

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ИГРЫ
А) на посторение все выходят с отстегнутыми магазинами(обоймами) 
Б) наличие красной повязки обязательно для каждого(иначе не допустим до игры)
В) игры проходят в зданиях, поэтому никаких тюненых приводов, скорость для любого оружия в здании не более 130 м/с (будет проводиться замер)
Г) удаления с игры за нарушения правил страйкбола и нарушение правил техники безопасности (в независимости от того, новичок вы или опытный игрок)
нарушил одиночка — будет удален с игры
нарушил игрок команды - будет удалена вся команда
Д) любая пристрелка приводов в не зоны пристрелки---сразу удаление с полигона.
Е) Любая стрельба из приводов в направлении территории лесопилки ПОЛНЫЙ БАН НА ВСЕ ИГРЫ ГРУППЫ ВВМ.


  1. на построении будет проверяться наличие красной метки убитого у кажого игрока —- нет метки значит вы неуважаете правила страйкбола принятые у нас и значит на игре вам делать нечего. необижайтесь если вас попросят удалиться.
  2. пристегнутый магазин к приводу на построении это нарушение техники безопасности —- неудивляйтесь если вас не допустят до игры.
  3. если вас убили во время игры вы обязаны пометить свой статус смерти красной повязкой и следовать в зону указанную организаторами. всем любителям прогуляться с опущенными руками и без красной метки убитого —- необижайтесь когда вас попросят покинуть игровую зону.
Место нахождения
Игры по согласованию с руководством пейнтбольного клуба «Красная Жара». На полигоне есть 3-х этажное здание, бункер, 2-е оборудованные "деревни". Ехать по Красносельскому шоссе до поворота на аэродром, на дороге висят указатели.