Об организаторе

Наше сообщество призвано объединить страйкболистов юго-востока Московской области для проведение совместных игр, тренировок, пострелушек.

В объединение входят все города юго-востока Московской области, начиная от Каширы и Зарайска на юге, заканчивая Ногинском и Орехово-Зуево на востоке.

Основные полигоны расположены вдоль Егорьевского шоссе в населенных пунктах Донино, Соболево, Хотеичи и.т.д. Так же большое количество полигонов находится в Коломенском районе. В Егорьевском районе есть несколько небольших полигонов для тренировок малого количества человек. Некоторые полигоны свободны для посещения, некоторые формально, либо официально за теми, или другими командами, или организациями.

Основное направление нашей деятельности - привлечение максимального количества страйкболистов для совместного проведения воскресок. Принять участие может любой желающий: командный игрок, одиночка, а так же новичок (снаряжение предоставляется, подробности у администрации).

Основным организатором объединения страйкболистов "SEctor" является СК "СОЮЗ" г.Егорьевск. Предложить проведение воскрески в любом районе юго-востока МО может любой желающий не позднее, чем за 5 дней до фактического проведения.

Наш город: Егорьевск.

Ссылки
Группа
ВКонтакте
Предстоящие игры
Уважаемые игроки, на игры данного проекта регистрации нет. Скорее всего они уже прошли, а новые даты не анонсированы.
Прошедшие игры
Организатор пока не провел ни одной игры
Дата прохождения Название игры