Об организаторе

МГ Симбиоз организует свой проект на основе всего многообразия вселенной сталкер, но оставляет за собой право реализовывать его на основе своего виденья вселенной сталкер и по своему умыслу.

В нашей вселенной идет 2021 год. Второй взрыв реально случился. Официально на территории Зоны отчуждения безжизненная территория. Но информация и странные находки просачиваются и все больше смельчаков отправляются в Зону. У каждого свои причины и история.

Многосуточный ролевой проект: S.T.A.L.K.E.R. «Зона Заражения», проводится на территории войсковой части с использованием аиртсофт оружия, электронной системы «ЛУЧ» и ПО МАР21. На наших играх используется: 1. ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ЛУЧ» Позволяет при помощи специальных ПДА и электронных устройства отыгрывать аномалии, радиацию, защитные костюмы и другие реалии из мира S.T.A.L.K.E.R. 2. СИСТЕМА «МАР21» Система планирования, разведки и координации на поле боя. MAP21 позволяет существенно улучшить обмен информацией для игроков и организаторов во время проведения игр.

Ссылки
Группа
ВКонтакте