Когда до сезона еще долго, а Зов Зоны не отпускает, когда антураж еще шьется и подгоняется, мы предлагаем Вам посетить Первый Открытый Конвент по миру Сталкера.

Живое общение за кружкой пенного, приятные воспоминания прошедших сезонов и глобальные планы на будущий, новые знакомства с единомышленниками или встречи со старыми добрыми знакомыми - это то ради чего мы создаем данный конвент.

Мы хотим раздвинуть границы мира Сталкера в период межсезонного затишья, хотим дать возможность игрокам познакомиться с разными проектами по миру Сталкера на одной площадке, а также пообщаться организаторам в непринужденной обстановке.

Цель конвента: Создать единое пространство для открытого общения игроков и организаторов страйкольно-ролевых игр по миру Сталкера. На конвенте будут представлены многие проекты от разных орг.групп, посетители смогут познакомится с особенностями игр и получить ответы на вопросы от организаторов. Организаторы смогут поделиться опытом и обсудить сложности с которыми они сталкиваются при организации игр.

А также на конвенте можно будет приобрести сувениры, примерить или заказать антураж от тематических магазинов и ателье.

Что будет:

  • Общение с организаторами игр 
  • Обмен опытом 
  • Демонстрация игровой электроники с разных проектов 
  • Тематические семинары 
  • Пенное пиво и вкусные закуски

Принять участие!

Опубликовано
20.02.2017 14:05
Просмотров
1787